[add_long_baner]

Решив развивать интернет торговлю, не у всех есть понимание с чего начать и как это сделать. Мы с готовностью берем на себя Вашу неуверенность и помогаем Вам зарабатывать деньги.

Разработка интернет-сайтов
на базе «1С Битрикс. Управление сайтом»
и интеграция с 1С Предприятие

Разработка интернет магазина Битрикс

Количество интернет проектов в рунете бурно развивается. Год от года, увеличивается количество интернет-магазинов. Это полностью оправдано, ведь с 1С Битрикс открыть торговою точку в сети стало просто. Увеличилось и количество организаций, которые предоставляют услуги по созданию и поддержке сайтов на 1С Битрикс. Как сделать свой выбор в пользу той, или иной фирмы?

Мы очень часто слышим от наших клиентов, что предыдущий исполнитель, сделав сайт, отказывал им в создании 1С каталога и настройки синхронизации с программой 1С. А в тех случаях, когда обмен проходил с ошибками, обвиняли в этом, якобы, неправильную работу программы 1С. Поэтому мы берем на поддержку ваш сайт и программу 1С вместе единым комплексом, делаем все настройки, как на стороне сайта, так и на стороне 1С Предприятие.

Интегрировать в Битрикс можно любую программу 1С. Мы рекомендуем использовать стабильные типовые решения для «1С:Управление торговлей» (УТ11) и «1С:Управление небольшой фирмой»(УНФ).

Решив развивать интернет торговлю, не у всех есть понимание с чего начать и как это сделать. Мы с готовностью берем на себя Вашу неуверенность и помогаем Вам зарабатывать деньги.

Итак, как это работает. Разработку интернет магазина можно разделить на три основные этапа. На любом этапе создания интернет магазина, мы готовы подключиться и выполнить необходимые работы. На любом этапе создания интернет магазина, мы готовы подключиться и выполнить необходимые работы.

Составление технического задания.

[add_media_baner]

Это важный этап, в котором необходимо определить требования к системе в целом, описать функциональные компоненты, ввод информации, интерактивные сервисы, описать дизайн и определить функционал торгового каталога. В случаях, если необходимо расширить базовый функционал «1С-Битрикс: Управление сайтом», то необходимо добавить этап доработки: программирование под потребности заказчика. Очень важно при этом взаимодействие с программистами 1C, если у заказчика – нестандартная, измененная конфигурация. Мы выполняем работы как на стороне интернет магазина, так и на стороне программы 1С. При обсуждении ТЗ на интернет-магазин мы надеемся получить от заказчика требования по всем параметрам системы.

Внедрение дизайн-макета на движок Битрикс.

Основной этап, в котором делаются все ключевые настройки, создаются макеты страниц, главное меню, настраиваются стили отображения контента на сайте. На этом этапе происходит тесное взаимодействие с клиентом и сайт дорабатывается согласно требованиям ТЗ.

Создание торгового каталога и настройка выгрузки/загрузки товаров.

Настройка ценовой политики, работы с заказами, настройки системами управления доставки и оплаты, управление валютами. Это заключительный этап, после которого проект полностью готов к работе.

Если мы выполнили все три этапа, то первый месяц мы занимаемся поисковым продвижением бесплатно, а также Вам обеспечена бесплатная поддержка сайта.

Трубицын Александр


Александр Трубицын

Мой телеграм https://t.me/praktikaITS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *