[add_long_baner]

Вопрос перехода с 7.7 на 1С 8.3.

1с 7.7 или 1с 8.3

7.7 или 8.3? Многие задают этот вопрос в последние время. Давайте попробуем разобраться: стоит ли переходить на новую платформу 1С. Для начала, давайте ответим на вопрос: “Зачем нужно переходить?” Ваша организация работает себе и работает. Действительно, ведь переход на новое ПО для бухгалтерии, “сердца организации”, это мягко говоря геморрой. Людей нужно переучивать, плюс затраты на само ПО, “железо” и настройку-наладку всего этого. Так еще, возможно, понадобиться программист, если не в штат, так уж “приходящий” — факт! И это, безусловно, большущий МИНУС! Но…

Если Ваша организация растёт, развивается и увеличивается год от года ;

Если Вам необходимо видеть результаты этого роста и управлять ими;

Если у Вас появилось необходимость разграничивать доступ к различной информации для различных групп сотрудников;

Если у Вас филиальная сеть, бухгалтерия распределена по России в разных регионах;

Если Вам нужна без сбойная, отказоустойчивая база на основе кластерной организации

То, без 8.3 никак.

[add_media_baner]

Главное преимущество 1С:Предприятия 8.3 — это тонкий клиент и управляемое приложение. Управляемое приложение, в двух словах, это технология, которая позволяет гибко конфигурировать пользовательский интерфейс. А тонкий клиент предоставляет доступ к базе из любой точки, где есть интернет, даже если он низко скоростной. При этом сохраняется высокий уровень безопасности и отказоустойчивости. 1С:Предприятия 8.2 может работать на основе полноценных бесплатных СуБД.

В последней конфигурации “Бухгалтерия 3.0” учтены ошибки и она уже не выглядит недоделанной. Гибкостью настройки отчетов и вывода информации ей нет равных. Сколько бы мы не спорили на тему “стоит-не стоит”, но в дальнейшем будет развиваться платформа 1С:Предприятие 8.3, а не 7.7.

Каждый выбирает то, что ему больше подходит.

Заказать в один клик!


Трубицын Александр


Александр Трубицын

Мой телеграм https://t.me/praktikaITS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *