Разработка программ на платформе 1С.

Типовые решения фирмы 1с создаются для массового использования. В них учитываются типовые бизнес-процессы. Но каждый бизнес имеет свои особенности и поэтому бывает очень важно, чтобы организация работала в системе, которая описывает и учитывает эти особенности. Мы занимаемся добавлением в типовые программы нужного функционала. Это как купить костюм в магазине, а потом подогнать его по фигуре у портного.

Своя программа — ближе к делу!

Разработка на платформе 1с – это создание модулей для типовых программ или же написание программы, что называется, «с нуля». Основное их отличие — индивидуальный подход в разработке и простота использования! Больше не будет множество не понятных настроек, не нужного и сложного функционала. Вы можете сами управлять разработкой и мы выполним все Ваши пожелания. Таким образом, программа будет удобна для Вашей работы.

Заказать разработку своей программы в один клик!

База данных может отражать любую Вашу деятельность или бизнес-процесс, например:  обзвон клиентов, учет товара на складе или эффективность продаж.

Какие механизмы у процесса разработки, как делается разработка программ 1С в нашей компании?

Мы относимся к процессу разработки как к творческой реализации желаний Заказчика. Он начинается с изучения требований и написания технического задания. Техническое задание перекладывается на модель платформы 1С. На этом этапе определяется структура информационной базы, ее скелет. Закладывается фундамент проведения документов по регистрам. Чем точнее это будет сделано, тем меньше вопросов потом будет возникать у программиста, включая подробности, вплоть, до составления чертежа расположения каждого реквизита в форме документа 1С. Все это согласовывается и утверждается Заказчиком. Очень полезно, для этих целей сразу определить руководителя проекта со стороны организации, для которой делается вся работа.

Когда готова структура, есть вся документация, составлены все описания и утверждены все чертежи форм и макетов, значит, можно переходить к программированию. Этап программирования – это техническая реализация, той работы, которая была проведена на бумаге. То, что было придумано и согласовано, становиться материальным объектом!

Трубицын Александр