Что такое комплексное сопровождение?

Предлагаем организациям комплексное сопровождение 1С на постоянной основе. Профессиональная поддержка конфигурации необходима после внедрения 1С. В программе вводят данные ваши сотрудники, заполняют документы. Для того, чтобы всё работало корректно, особенно на первом этапе, необходимо контролировать модули программы, своевременно обновлять их. В случае выявления ошибок — исправлять. Из практики я знаю, что консультаций для пользователей никогда не бывает много, а скорее наоборот. Я помогаю настроить пользовательские режимы так, что бы сотрудники не делали ничего лишнего. Тогда они не совершают ошибок, которые приходится долго искать, чтобы исправить..

У пользователей после внедрения 1С часто возникает множество вопросов. Для ответа на них, и для поддержки пользователей нужен квалифицированный специалист, понимающий механизмы 1С. Я работаю как с типовыми, так и с доработанными конфигурациями. Для не типовых конфигураций, которые дорабатывались сторонними программистами, необходим анализ программного кода, алгоритмов и корректность работы базы данных. Я его провожу бесплатно в первый месяц поддержки. Для проведения такого анализа добавляю дополнительные часы, в размере 10% от количества часов по договору.

Опытный программист для сопровождения 1С необходим в случае, если:

  • Число пользователей программы превышает пять человек;
  • В организации установлено несколько программ 1С;
  • Были внесены изменения в программе;
  • Необходим контроль работы и консультации;
  • Необходимо обновлять программу;

Сопровождение и поддержка может происходить как удаленно, так и в режиме плановых посещений. Это зависит от задач и от возможностей клиента. Но какой бы вариант не был выбран, даётся ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ на своевременное исполнение задания и немедленное исправление, если такое потребуется.

Заказать выезд программиста 1С.





    При заключении долгосрочного договора, всю последующую работу, я выполняю самостоятельно. Это гарантирует сохранность конфиденциальной информации.
    Только, непрерывное сотрудничество, с одним и тем же 1С программистом, дает эффективный результат!

     МЕНЯ ВЫБИРАЮТ, ПОТОМУ ЧТО:
      Я ЗАИНТЕРЕСОВАН 
      В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАКАЗЧИКА,
      ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЯЮ В СРОК И КАЧЕСТВЕННО,
      ДАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ 
      И ОСТАЮСЬ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

    Трубицын Александр