15 лет опыта в программировании для решения Ваших задач!

Мы предлагаем уменьшить Ваши затраты на 1С, при этом увеличить эффективность. Сколько стоит для Вашей организации один штатный специалист? Давайте, проанализируем статьи расходов:

  • оклад, плюс премиальные выплаты, отпускные;
  • страховые взносы, выплаты в фонды, обязанность по уплате подоходного налога;
  • общехозяйственные расходы на содержание рабочего места;
  • расходы по найму персонала;
  • оплата обучения;

Наш труд оплачивается сдельно, из расчета человеко-часов в месяц, только за выполненную работу! Что выбрать, решать Вам.

Заказать программирование 1С





    Программист 1С из нашей компании — это профессионал, который выполняет обслуживание и сопровождение ваших программ 1С, не только на постоянной основе, но и готов к выполнению разовых заданий.

    Начать работать с нами очень просто. Для этого сделайте заказ на странице «Контакты» заполните форму, расскажите о своей проблеме или позвоните по телефону. Мы всегда на связи. Для этого имеются номера от разных операторов, а также, с нами можно соединиться по СКАЙПУ в режиме видеоконференции.

    Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!

    Внимание, к первому месяцу мы добавляем бесплатные часы!

    Для начала обслуживания необходимо время на изучение особенностей Вашего бизнеса, аудита и анализа рабочей базы. Мы добавляем дополнительные бесплатные часы, объёмом до 20% от определенного по договору времени. За это время мы проводим аудит Вашей базы, выявляем внесенные изменения, проводим контроль работы основных алгоритмов. Подробнее об услугах частного программиста 1С

    Специальное предложение на удаленную поддержку 1С

    С наилучшими пожеланиями,
    Трубицын Александр