Нужно сопровождение 1С? — Закажите бесплатную консультацию специалиста, прямо сейчас!

Удалённое сопровождение 1С

Сопровождение и поддержка 1C

Абонентское обслуживание 1С – наиболее распространенный способ поддержки и взаимодействия специалиста и клиента. Подходит всем, кому нужно постоянное участие специалиста 1С.

Наш тариф на сопровождение и поддержку 1С.

Минимальный тариф для типовых программ стоит 16 500 рублей в месяц. Договор заключается на срок от 3-х месяцев. При заключении договора на срок один год в стоимость включается подписка 1С ИТС. Далее, в зависимости от Ваших задач, Вы сами можете добавить необходимое время для их решения. Оплаченные и не использованные часы не сгорят! Программист будет приезжать, только когда это необходимо. В минимальный тариф включено два выезда для обновлений, до 5 баз и неограниченные консультации с программистом.

Консультации по работе в 1С.

Уже в минимальный тариф включены консультации по работе в 1С. Вы задаёте вопрос — программист 1С отвечает. Таким образом, Ваши данные в программе правильно отражают реальную деятельность предприятия.

Запланированные выезды программиста 1С.

Мы составляем график посещений, и программист 1С на месте решает поставленные задачи, будь-то консультации или разработки. Только регулярное общение со специалистом 1с даёт видимый результат!

Доработка конфигураций 1С.

Программы 1С не всегда могут отразить именно ваш бизнес-процесс. В этом случае мы готовы дописать программу под ваши нужды. Мы программируем задачи любой сложности.

Наши услуги заказать очень просто!

Это форма прямой связи.С ее помощью Вы можете отправить задание или предварительный заказ для заключения договора на абонентское обслуживание в один клик. Надеюсь, Вы ознакомились с информацией по услуге здесь.

В случае, если Вам нужно, чтобы мы быстро отреагировали на Ваш заказ, То тогда, сразу после получения письма с сайта, пришлите ответное письмо с предварительной информацией:

  • Название организации, ее реквизиты и адрес
  • Контактный телефон — нужен только для связи, мы против спама!
  • В какой программе Вы работаете? (БП, УТ, УПП…)
  • Опишите «своими словами», что Вам нужно сделать в программе, и мы сможем быстро найти решение.

Отправьте нам письмо по электронной почте, либо позвоните по телефону, либо заполните форму обратной связи. В форме необходимо заполнить все поля. Мы не рассылаем спам своим клиентам!