консультация 1сПользователи лицензионных программ 1С часто сталкиваются с тем, что не могут получить профессиональную поддержку.

Допустим, нужна срочная консультация, а тут преграда в виде условий: «Задать вопрос могут пользователи, подключившие программу к официальной поддержке».

«При обращении на линию консультаций фирмы «1С» Вам потребуется следующая информация:….» Далее, список из трех — пяти пунктов, о том, что нужно предоставить.

Но даже если все зарегистрировано и выполнены все условия по требованиям, как говориться, бац,  а тут вторая смена. Вернее, ее отсутствие. — «Консультации проводим строго в ограниченное время с 11 до 15». Знакомо? Ну и как быть?

Вы попали на эту страничку, скорее всего, не просто так. Поэтому, я предлагаю, прямо сейчас, отправить мне сообщение и получить консультацию уже через 10 минут. Потом, если кому будет интересно, могут почитать информацию обо мне и о том, чем я занимаюсь.

На какие вопросы можно получить ответ во время консультации.

В этом месте напрашивается ответ: «на любые». Но, нет, это будет не правдой. Потому что, очень часто, для ответа мне, как специалисту необходимо посмотреть и проанализировать программу. Ведь, то как ведется учет в конкретной базе — всегда уникально. А если конфигурация дорабатывалась, то без анализа, бывает что не ответить на самые простые вопросы.

Так как же быть? А для этого как раз и предназначен бесплатный первый час. Вы рассказываете о своей проблеме, и мы решаем, что будем делать дальше. Если, вопрос имеет общий характер, то его можно разобрать в течение этого часа.

Очень часто, по материалам ваших вопросов, я в последствии пишу статьи и снимаю видеоинструкции. Их можно посмотреть на моем канале в Ютьюб. Поэтому ваше обращение за консультацией будет полезно многим.

Сколько стоит консультация?

Как я уже писал выше — первый час консультации всегда бесплатный. Я не беру деньги за то, чтобы познакомиться. 🙂

В дальнейшем, стоимость часа определяется согласно объему работ. Обычная ставка на сегодня — 1800 руб. От 20 часов в месяц начинаются скидки. Подробнее можно посмотреть на этой странице.

Способы получения информации.

Давайте я просто перечислю в списке.

  • по телефону +79032345717 whatsaap telegram (с 9-00 до 20-00)
  • по почте info@it-otdel.org
  • по скайпу altwin11
  • прочитать статью на моем сайте
  • посмотреть видео на моем канале

Жду ваших сообщений с вопросами!

Форма здесь






    Александр Трубицын

    Мой телеграм https://t.me/praktikaITS

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *