1С Франчайзинг

«1С:Франчайзинг» — это сеть организаций, которая создана и поддерживается фирмой «1С». Фирмы франчайзи выполняют работы по обслуживанию пользователей системы «1С:Предприятие» Во всех организациях гарантируется единый стандарт качества оказываемых услуг.

Все программные продукты «1С» и «1С:Предприятие» распространяются через эту сеть во всех регионах России, странах СНГ и Балтии. Фирмы, входящие в сеть «1С:Франчайзинг» оказывают услуги по внедрению автоматизации учета. Такие услуги охватывают широкий спектр: от помощи в выборе программных средств, их продажи, установки и настройки, обучения и аттестации, до постановки учета на предприятии в полном объеме.
Фирмы-франчайзи имеют в своем составе сертифицированных 1С специалистов, что гарантирует высокое качество выполнения типового набора услуг, начиная от простой инсталляции и настройки прикладной конфигурации до интеграции программы с другими пакетами, консультации пользователей.

Современная технологическая платформа «1С:Предприятие 8» дает широкие возможности по настройке системы для решения любых отраслевых и специализированных задач. Ее можно адаптировать к специфике учета на любом предприятии. Она легко интегрируется с программными и аппаратными средствами других производителей.

Почему обслуживанием пользователей занимается не сама фирма «1С», а ее партнеры — франчайзи?

Дело в том, что франчайзинг — на сегодняшний день, наилучший способ обеспечить профессиональное качество услуг. Он позволяет сочетать эффективность, энергию, высочайший профессионализм и подвижность сотен небольших частных предприятий с мощью признанной торговой марки, технологическими достижениями и гарантиями ведущего российского разработчика программного обеспечения. Эти предприятия способны охватить своим вниманием конкретные нужды конечного клиента. При этом, присутствие у франчайзи за спиной фирмы «1С» дает клиенту уверенность, что предложенные ему решения будут регулярно совершенствоваться и поддерживаться на долговременной основе.

Как стать франчайзи 1С и что для этого нужно?

Входной билет в бизнес фирмы 1С является одним из самых простых. Заключить партнерский договор на реализацию коробочных, базовых программ может любая организация, купив несколько этих программ, и оплатив символический взнос. В дальнейшем, можно будет покупать эти программы со значительной скидкой. Для продажи программ версии «ПРОФ» и договоров ИТС требуется сотрудник с сертификатом 1С:Профессионал. Такой сертификат можно получить, сдав экзамен в любом центре обучения 1С. Для сопровождения программ версии ПРОФ требуется сертификат «1С Специалист». Такой сертификат подтверждает более высокую степень профессионализма у своего владельца. Экзамен для его получения более сложный и требует глубоких знаний и практических навыков программирования.
(Статья с сайта ‘Услуги программиста 1С’ https://uslugi1s.ru/info-1c/chto-takoe-1sfranchajzing/)

Трубицын Александр

2011-04-09


Александр Трубицын

Мой телеграм https://t.me/praktikaITS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *